STPS30M60ST
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30M60ST Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30M60ST
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 60V 30A TO220AB
Livret des spécifications: STPS30M60ST.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS30M60ST
Modèle de produit STPS30M60ST Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 60V 30A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64257 pcs Fiche technique STPS30M60ST.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 590mV @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-12324
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 60V 30A Through Hole TO-220AB Courant - fuite, inverse à Vr 165µA @ 60V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A Capacité à Vr, F -