STPS30M80CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30M80CT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30M80CT
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO220AB
Livret des spécifications: STPS30M80CT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS30M80CT
Modèle de produit STPS30M80CT Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 99811 pcs Fiche technique STPS30M80CT.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 745mV @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 80V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-11355-5
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 15A Through Hole TO-220-3
Courant - fuite, inverse à Vr 40µA @ 80V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A