STPS30M60SG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30M60SG-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30M60SG-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 60V 30A D2PAK
Livret des spécifications: STPS30M60SG-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STPS30M60SG-TR
Modèle de produit STPS30M60SG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 60V 30A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41162 pcs Fiche technique STPS30M60SG-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 590mV @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur D²PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-12322-6
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 60V 30A Surface Mount D²PAK Courant - fuite, inverse à Vr 165µA @ 60V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A Capacité à Vr, F -