STPS30M60CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30M60CT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30M60CT
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
Livret des spécifications: STPS30M60CT.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS30M60CT
Modèle de produit STPS30M60CT Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77081 pcs Fiche technique STPS30M60CT.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 590mV @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-12320
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Through Hole TO-220-3 Courant - fuite, inverse à Vr 80µA @ 60V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A Numéro de pièce de base STPS30M60C