STPS1L40ZFY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1L40ZFY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS1L40ZFY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F
Livret des spécifications: STPS1L40ZFY.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS1L40ZFY
Modèle de produit STPS1L40ZFY Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1096395 pcs Fiche technique STPS1L40ZFY.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 500mV @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 40V
Package composant fournisseur SOD-123F La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOD-123F Autres noms 497-17153-2
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 40V 1A Surface Mount SOD-123F Courant - fuite, inverse à Vr 35µA @ 40V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A Capacité à Vr, F -