STPS1L40AY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1L40AY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS1L40AY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
Livret des spécifications: STPS1L40AY.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS1L40AY
Modèle de produit STPS1L40AY Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 387449 pcs Fiche technique STPS1L40AY.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 500mV @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 40V
Package composant fournisseur SMA (DO-214AC) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Q Automotive Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-12286-2
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 40V 1A Surface Mount SMA (DO-214AC) Courant - fuite, inverse à Vr 35µA @ 40V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A Capacité à Vr, F -
Numéro de pièce de base STPS1L40
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS1L30U
STPS1L30U
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB