STPS1L60MF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1L60MF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS1L60MF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO222AA
Livret des spécifications: STPS1L60MF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS1L60MF
Modèle de produit STPS1L60MF Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO222AA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 248935 pcs Fiche technique STPS1L60MF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 570mV @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur DO222-AA La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-222AA Autres noms 497-10012-1
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 60V 1A Surface Mount DO222-AA Courant - fuite, inverse à Vr 50µA @ 60V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A Capacité à Vr, F -