STPS1L60A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1L60A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS1L60A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMA
Livret des spécifications: STPS1L60A.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS1L60A
Modèle de produit STPS1L60A Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 483263 pcs Fiche technique STPS1L60A.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 570mV @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur SMA (DO-214AC) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-2463-2
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 60V 1A Surface Mount SMA (DO-214AC) Courant - fuite, inverse à Vr 50µA @ 60V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A Capacité à Vr, F -