STPS1L60ZFY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1L60ZFY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS1L60ZFY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F
Livret des spécifications: STPS1L60ZFY.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS1L60ZFY
Modèle de produit STPS1L60ZFY Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1144445 pcs Fiche technique STPS1L60ZFY.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 570mV @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur SOD-123F La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOD-123F Autres noms 497-17154-2
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 60V 1A Surface Mount SOD-123F Courant - fuite, inverse à Vr 50µA @ 60V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A Capacité à Vr, F -