STPS1L60A
STPS1L60A
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMA
En stock: 483263 pcs
Télécharger: STPS1L60A.pdf
RFQ
STPS1L40ZF
STPS1L40ZF
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F