STGWA15M120DF3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGWA15M120DF3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGWA15M120DF3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 1200V 30A 259W
Livret des spécifications: STGWA15M120DF3.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STGWA15M120DF3
Modèle de produit STGWA15M120DF3 Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 1200V 30A 259W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17119 pcs Fiche technique STGWA15M120DF3.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 1200V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 15A
Condition de test 600V, 15A, 22 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 26ns/122ns
énergie de commutation 550µJ (on), 850µJ (off) Package composant fournisseur TO-247 Long Leads
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 270ns
Puissance - Max 259W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-15059-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 53nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 1200V 30A 259W Through Hole TO-247 Long Leads Courant - Collecteur pulsée (Icm) 60A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 30A