STGWA20M65DF2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGWA20M65DF2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT TRENCH 650V 40A TO247
Livret des spécifications: STGWA20M65DF2.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STGWA20M65DF2
Modèle de produit STGWA20M65DF2 Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT TRENCH 650V 40A TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54825 pcs Fiche technique STGWA20M65DF2.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 650V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 20A
Condition de test 400V, 20A, 12 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 26ns/108ns
énergie de commutation 140µJ (on), 560µJ (off) Package composant fournisseur TO-247 Long Leads
Séries M Temps de recouvrement inverse (trr) 166ns
Puissance - Max 166W Package / Boîte TO-247-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 63nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 650V 40A 166W Through Hole TO-247 Long Leads Courant - Collecteur pulsée (Icm) 80A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 40A