STGWA25M120DF3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGWA25M120DF3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGWA25M120DF3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 1200V 50A 375W TO247
Livret des spécifications: STGWA25M120DF3.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STGWA25M120DF3
Modèle de produit STGWA25M120DF3 Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 1200V 50A 375W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12270 pcs Fiche technique STGWA25M120DF3.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 1200V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 25A
Condition de test 600V, 25A, 15 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 28ns/150ns
énergie de commutation 850µJ (on), 1.3mJ (off) Package composant fournisseur TO-247 Long Leads
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 265ns
Puissance - Max 375W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-15136-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 85nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 1200V 50A 375W Through Hole TO-247 Long Leads Courant - Collecteur pulsée (Icm) 100A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 50A