STGWA19NC60HD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGWA19NC60HD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGWA19NC60HD
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 52A 208W TO247
Livret des spécifications: STGWA19NC60HD.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STGWA19NC60HD
Modèle de produit STGWA19NC60HD Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 52A 208W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61364 pcs Fiche technique STGWA19NC60HD.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 12A
Condition de test 390V, 12A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 25ns/97ns
énergie de commutation 85µJ (on), 189µJ (off) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries PowerMESH™ Temps de recouvrement inverse (trr) 31ns
Puissance - Max 208W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-11088-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Type d'entrée Standard type de IGBT -
gate charge 53nC Description détaillée IGBT 600V 52A 208W Through Hole TO-247-3
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 60A Courant - Collecteur (Ic) (max) 52A