STGWA25H120F2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGWA25H120F2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGWA25H120F2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT HB 1200V 25A HS TO247-3
Livret des spécifications: STGWA25H120F2.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STGWA25H120F2
Modèle de produit STGWA25H120F2 Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT HB 1200V 25A HS TO247-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16840 pcs Fiche technique STGWA25H120F2.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 1200V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.6V @ 15V, 25A
Condition de test 600V, 25A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 29ns/130ns
énergie de commutation 600µJ (on), 700µJ (off) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries - Puissance - Max 375W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-15549-5 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 100nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 1200V 50A 375W Through Hole TO-247-3
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 100A Courant - Collecteur (Ic) (max) 50A