STGW80H65FB-4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGW80H65FB-4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGW80H65FB-4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT BIPO 650V 80A TO247
Livret des spécifications: STGW80H65FB-4.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STGW80H65FB-4
Modèle de produit STGW80H65FB-4 Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT BIPO 650V 80A TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10331 pcs Fiche technique STGW80H65FB-4.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 650V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 80A
Condition de test 400V, 80A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 84ns/280ns
énergie de commutation 2.1mJ (on), 1.5mJ (off) Package composant fournisseur TO-247-4L
Séries - Puissance - Max 469W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-4
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 414nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 650V 120A 469W Through Hole TO-247-4L Courant - Collecteur pulsée (Icm) 240A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 120A