STGF10NC60SD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGF10NC60SD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGF10NC60SD
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 10A 25W TP220FP
Livret des spécifications: STGF10NC60SD.pdf
  • Message
Spécifications de STGF10NC60SD
Modèle de produit STGF10NC60SD Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 10A 25W TP220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4422 pcs Fiche technique STGF10NC60SD.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 1.65V @ 15V, 5A
Condition de test 390V, 5A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 19ns/160ns
énergie de commutation 60µJ (on), 340µJ (off) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries PowerMESH™ Temps de recouvrement inverse (trr) 22ns
Puissance - Max 25W Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-10003-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Type d'entrée Standard type de IGBT -
gate charge 18nC Description détaillée IGBT 600V 10A 25W Through Hole TO-220FP
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 25A Courant - Collecteur (Ic) (max) 10A