STGF10NC60KD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGF10NC60KD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGF10NC60KD
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 9A 25W TO220FP
Livret des spécifications: STGF10NC60KD.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STGF10NC60KD
Modèle de produit STGF10NC60KD Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 9A 25W TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 105716 pcs Fiche technique STGF10NC60KD.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 5A
Condition de test 390V, 5A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 17ns/72ns
énergie de commutation 55µJ (on), 85µJ (off) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries PowerMESH™ Temps de recouvrement inverse (trr) 22ns
Puissance - Max 25W Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-5114-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT - gate charge 19nC
Description détaillée IGBT 600V 9A 25W Through Hole TO-220FP Courant - Collecteur pulsée (Icm) 30A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 9A Numéro de pièce de base STG*10NC