STGF10H60DF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGF10H60DF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGF10H60DF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 20A 30W TO220FP
Livret des spécifications: STGF10H60DF.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STGF10H60DF
Modèle de produit STGF10H60DF Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 20A 30W TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93654 pcs Fiche technique STGF10H60DF.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 1.95V @ 15V, 10A
Condition de test 400V, 10A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 19.5ns/103ns
énergie de commutation 83µJ (on), 140µJ (off) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 107ns
Puissance - Max 30W Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-14275-5
STGF10H60DF-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 57nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 20A 30W Through Hole TO-220FP Courant - Collecteur pulsée (Icm) 40A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 20A