STGF15H60DF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGF15H60DF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGF15H60DF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 30A 30W TO220FP
Livret des spécifications: STGF15H60DF.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STGF15H60DF
Modèle de produit STGF15H60DF Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 30A 30W TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73032 pcs Fiche technique STGF15H60DF.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 15A
Condition de test 400V, 15A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 24.5ns/118ns
énergie de commutation 136µJ (on), 207µJ (off) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 103ns
Puissance - Max 30W Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-14276-5
STGF15H60DF-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 81nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 30A 30W Through Hole TO-220FP
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 60A Courant - Collecteur (Ic) (max) 30A