STD4N52K3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD4N52K3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD4N52K3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 525V 4.4A DPAK
Livret des spécifications: STD4N52K3.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD4N52K3
Modèle de produit STD4N52K3 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 525V 4.4A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 103867 pcs Fiche technique STD4N52K3.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 50µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries SuperMESH3™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.6 Ohm @ 1.25A, 10V
Dissipation de puissance (max) 45W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-10647-2
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 334pF @ 100V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 2nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 525V
Description détaillée N-Channel 525V 2.5A (Tc) 45W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 2.5A (Tc)