STD46P4LLF6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD46P4LLF6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD46P4LLF6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET P-CH 40V 46A DPAK
Livret des spécifications: STD46P4LLF6.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD46P4LLF6
Modèle de produit STD46P4LLF6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET P-CH 40V 46A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90174 pcs Fiche technique STD46P4LLF6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ F6 Rds On (Max) @ Id, Vgs 15 mOhm @ 23A, 10V
Dissipation de puissance (max) 70W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-15463-2
Température de fonctionnement 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3525pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 34nC @ 4.5V
type de FET P-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 40V
Description détaillée P-Channel 40V 46A (Tc) 70W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 46A (Tc)