STD45P4LLF6AG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD45P4LLF6AG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD45P4LLF6AG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET P-CH 40V 50A DPAK
Livret des spécifications: STD45P4LLF6AG.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD45P4LLF6AG
Modèle de produit STD45P4LLF6AG Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET P-CH 40V 50A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78669 pcs Fiche technique STD45P4LLF6AG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±18V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries Automotive, AEC-Q101, STripFET™ F6 Rds On (Max) @ Id, Vgs 15 mOhm @ 25A, 10V
Dissipation de puissance (max) 58W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-15965-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3525pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 65.5nC @ 10V
type de FET P-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 40V
Description détaillée P-Channel 40V 50A (Tc) 58W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 50A (Tc)