STD47N10F7AG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD47N10F7AG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD47N10F7AG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 100V 45A
Livret des spécifications: STD47N10F7AG.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD47N10F7AG
Modèle de produit STD47N10F7AG Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 100V 45A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89365 pcs Fiche technique STD47N10F7AG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±10V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries Automotive, AEC-Q101, STripFET™ F7 Rds On (Max) @ Id, Vgs 18 mOhm @ 22.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 60W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-16303-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1640pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 25nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 100V
Description détaillée N-Channel 100V 45A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 45A (Tc)