STD40NF3LLT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD40NF3LLT4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD40NF3LLT4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 40A DPAK
Livret des spécifications: STD40NF3LLT4.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STD40NF3LLT4
Modèle de produit STD40NF3LLT4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 40A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81314 pcs Fiche technique STD40NF3LLT4.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±16V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 11 mOhm @ 20A, 10V
Dissipation de puissance (max) 80W (Tc) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-12558-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1650pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 33nC @ 4.5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 40A (Tc) 80W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 40A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STD4
STD4
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 4A 240VAC CYLINDR