ESDA6V1P6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA6V1P6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA6V1P6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V SOT666IP
Livret des spécifications: ESDA6V1P6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA6V1P6
Modèle de produit ESDA6V1P6 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V SOT666IP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 470664 pcs Fiche technique ESDA6V1P6.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Canaux unidirectionnels 4
Type Zener Package composant fournisseur SOT-666IP
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 150W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SOT-563, SOT-666 Autres noms 497-7227-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount