ESDA6V1BC6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA6V1BC6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5V SOT23-6
Livret des spécifications: ESDA6V1BC6.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA6V1BC6
Modèle de produit ESDA6V1BC6 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 739801 pcs Fiche technique ESDA6V1BC6.pdf
Tension - inverse (typ) 5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Type Zener
Package composant fournisseur SOT-23-6 Séries ESDA, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 80W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOT-23-6
Autres noms 497-6635-2
ESDA6V1BC6-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)