ESDA6V1L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA6V1L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA6V1L
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5.25V SOT23-3
Livret des spécifications: ESDA6V1L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA6V1L
Modèle de produit ESDA6V1L Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5.25V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 430422 pcs Fiche technique ESDA6V1L.pdf
Tension - inverse (typ) 5.25V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Canaux unidirectionnels 2
Type Zener Package composant fournisseur SOT-23-3
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 300W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Autres noms 497-2930-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount