ESDA6V1-5W6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA6V1-5W6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA6V1-5W6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3VWM SOT3236
Livret des spécifications: ESDA6V1-5W6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA6V1-5W6
Modèle de produit ESDA6V1-5W6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 453641 pcs Fiche technique ESDA6V1-5W6.pdf
Tension - inverse (typ) 5 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 6.1V
Tension - Réduction (Min) 3V Tension - Ventilation SOT-323-6L
Type Zener Séries ESDA, TRANSIL™
État RoHS Digi-Reel® Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 100W Power - Peak Pulse -
Polarisation 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Autres noms 497-6634-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount