ESDA6V1-5M6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA6V1-5M6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA6V1-5M6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V 6UQFN
Livret des spécifications: ESDA6V1-5M6.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA6V1-5M6
Modèle de produit ESDA6V1-5M6 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V 6UQFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 433911 pcs Fiche technique ESDA6V1-5M6.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Canaux unidirectionnels 5
Type Zener Package composant fournisseur 6-µQFN (1.45x1.0)
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 100W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-UFDFN Autres noms 497-5779-2
ESDA6V1-5M6-ND
ESDA6V15M6
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) -
Capacitance @ Fréquence 70pF @ 1MHz Numéro de pièce de base ESDA6V1