ESDA5V3LY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA5V3LY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA5V3LY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V 19V SOT23-3
Livret des spécifications: ESDA5V3LY.pdf
  • Message
Spécifications de ESDA5V3LY
Modèle de produit ESDA5V3LY Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V 19V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 423066 pcs Fiche technique ESDA5V3LY.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19V
Tension - Réduction (Min) 5.3V Canaux unidirectionnels 2
Type Zener Package composant fournisseur SOT-23-3
Séries Automotive, AEC-Q101, ESDAY, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 300W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Autres noms 497-13259-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 25A (8/20µs)