ESDA37LY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA37LY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit AUTOMOTIVE DUAL TRANSIL™ A
Livret des spécifications: ESDA37LY.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA37LY
Modèle de produit ESDA37LY Fabricant STMicroelectronics
La description AUTOMOTIVE DUAL TRANSIL™ A État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 776926 pcs Fiche technique ESDA37LY.pdf
Tension - inverse (typ) 36V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 37V Canaux unidirectionnels 2
Type Zener Package composant fournisseur SOT-23
Séries Automotive, AEC-Q101, ESDAY, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 300W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Autres noms 497-18137-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant - Pulse (10 / 1000μs) 6.3A (8/20µs)