ESDA25P35-1U1M
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA25P35-1U1M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA25P35-1U1M
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 22V 41V 1610
Livret des spécifications: 1.ESDA25P35-1U1M.pdf2.ESDA25P35-1U1M.pdf3.ESDA25P35-1U1M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA25P35-1U1M
Modèle de produit ESDA25P35-1U1M Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 22V 41V 1610 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - inverse (typ) 22V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 41V
Tension - Réduction (Min) 23.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur 1610
Séries ESDA Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1400W (1.4kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 2-UDFN Autres noms 497-16913-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 35A (8/20µs)