ESDA6V1SC5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA6V1SC5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA6V1SC5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5.25V SOT23-5L
Livret des spécifications: ESDA6V1SC5.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA6V1SC5
Modèle de produit ESDA6V1SC5 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5.25V SOT23-5L État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 242524 pcs Fiche technique ESDA6V1SC5.pdf
Tension - inverse (typ) 5.25V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Canaux unidirectionnels 4
Type Zener Package composant fournisseur SOT-23-5L
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 400W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Autres noms 497-7748-2
ESDA6V1SC5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) Type de montage Surface Mount