ESDA7P120-1U1M
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA7P120-1U1M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA7P120-1U1M
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5.5V 11.5V 1610
Livret des spécifications: 1.ESDA7P120-1U1M.pdf2.ESDA7P120-1U1M.pdf3.ESDA7P120-1U1M.pdf
  • Message
Spécifications de ESDA7P120-1U1M
Modèle de produit ESDA7P120-1U1M Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5.5V 11.5V 1610 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - inverse (typ) 5.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 11.5V
Tension - Réduction (Min) 6.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur 1610
Séries ESDA Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1400W (1.4kW) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 0603 (1610 Metric) Autres noms 497-17159-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 120A (8/20µs)