ESDA8P30-1T2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA8P30-1T2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA8P30-1T2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit SMALL TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESS
Livret des spécifications: ESDA8P30-1T2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA8P30-1T2
Modèle de produit ESDA8P30-1T2 Fabricant STMicroelectronics
La description SMALL TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 717136 pcs Fiche technique ESDA8P30-1T2.pdf
Tension - inverse (typ) 6.3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12V
Tension - Réduction (Min) 6.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SOD-882T
Séries ESDA Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 300W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SOD-882 Autres noms 497-18041-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -