ESDALC14V2-1U2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC14V2-1U2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDALC14V2-1U2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V ST0201
Livret des spécifications: ESDALC14V2-1U2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDALC14V2-1U2
Modèle de produit ESDALC14V2-1U2 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V ST0201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 486516 pcs Fiche technique ESDALC14V2-1U2.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 14.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur ST0201
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 30W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 0201 (0603 Metric) Autres noms 497-9059-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) -
Capacitance @ Fréquence 6pF @ 1MHz Numéro de pièce de base ESDALC14V2