ESDALC25-2BP5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC25-2BP5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDALC25-2BP5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 24V SOT665
Livret des spécifications: ESDALC25-2BP5.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDALC25-2BP5
Modèle de produit ESDALC25-2BP5 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 24V SOT665 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 232666 pcs Fiche technique ESDALC25-2BP5.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 25V Type Zener
Package composant fournisseur SOT-665 Séries ESDA, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 50W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOT-665
Autres noms 497-5542-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)