ESDA8P80-1U1M
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA8P80-1U1M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA8P80-1U1M
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3.3VWM 13.2VC 2QFN
Livret des spécifications: 1.ESDA8P80-1U1M.pdf2.ESDA8P80-1U1M.pdf
8000 pcs
16000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA8P80-1U1M
Modèle de produit ESDA8P80-1U1M Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 739098 pcs Fiche technique 1.ESDA8P80-1U1M.pdf2.ESDA8P80-1U1M.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 6.9V
Tension - Réduction (Min) 6.3V Tension - Ventilation 1610
Type Zener Séries ESDA
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1100W (1.1kW) Power - Peak Pulse 80A (8/20µs)
Polarisation 2-UDFN Autres noms 497-16914-2
ESDA8P80-1U1M-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant ESDA8P80-1U1M La description TVS DIODE 3.3VWM 13.2VC 2QFN
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.2V Capacitance @ Fréquence -