ESDA6V1SC6Y
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDA6V1SC6Y
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5.2V 19V SOT23-6
Livret des spécifications: ESDA6V1SC6Y.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDA6V1SC6Y
Modèle de produit ESDA6V1SC6Y Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5.2V 19V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 584162 pcs Fiche technique ESDA6V1SC6Y.pdf
Tension - inverse (typ) 5.2V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19V
Tension - Réduction (Min) 6.1V Canaux unidirectionnels 4
Type Zener Package composant fournisseur SOT-23-6
Séries Automotive, AEC-Q101, ESDAY, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 400W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-23-6 Autres noms 497-13409-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 18A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -