TLV27L1IDR
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV27L1IDR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de TLV27L1IDR
Modèle de produit TLV27L1IDR Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 116251 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V Tension - Décalage d'entrée 500µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 0.06 V/µs
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-12229-2
TLV27L1IDRG4
TLV27L1IDRG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 160kHz