TLV27L1IDBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV27L1IDBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TLV27L1IDBVT
Modèle de produit TLV27L1IDBVT Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72469 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V Tension - Décalage d'entrée 500µV
Package composant fournisseur SOT-23-5 Vitesse de balayage 0.06 V/µs
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-26814-2
TLV27L1IDBVT-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 160kHz