TLV27L1IDBVR
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV27L1IDBVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TLV27L1IDBVR
Modèle de produit TLV27L1IDBVR Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88734 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V Tension - Décalage d'entrée 500µV
Package composant fournisseur SOT-23-5 Vitesse de balayage 0.06 V/µs
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-12228-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 160kHz
Description détaillée General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5 Offre actuelle 7µA
Courant - Sortie / Canal 400µA Courant - Polarisation d'entrée 1pA
Numéro de pièce de base TLV27L1 Type d'amplificateur General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TLV27L1CDBVRG4
TLV27L1CDBVRG4
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5
En stock: 116470 pcs
Télécharger:
RFQ
TLV27L1ID
TLV27L1ID
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
En stock: 58233 pcs
Télécharger:
RFQ
TLV27L1CDBVTG4
TLV27L1CDBVTG4
TLV27L1IDBVRG4
TLV27L1IDBVRG4