TLV27L2IDG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV27L2IDG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
Livret des spécifications:
375 pcs
  • Message
Spécifications de TLV27L2IDG4
Modèle de produit TLV27L2IDG4 Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66520 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V Tension - Décalage d'entrée 500µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 0.06 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de circuits 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Gain Produit largeur de bande 160kHz Description détaillée General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
Offre actuelle 7µA Courant - Sortie / Canal 400µA
Courant - Polarisation d'entrée 1pA Numéro de pièce de base TLV27L2
Type d'amplificateur General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TLV27L2ID
TLV27L2ID
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC