TLV27L2IDGK
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV27L2IDGK
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8VSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
80 pcs
160 pcs
560 pcs
1040 pcs
  • Message
Spécifications de TLV27L2IDGK
Modèle de produit TLV27L2IDGK Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8VSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84464 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V Tension - Décalage d'entrée 500µV
Package composant fournisseur 8-VSSOP Vitesse de balayage 0.06 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-34470-5
TLV27L2IDGK-ND
TLV27L2IDGKG4
TLV27L2IDGKG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 160kHz