TLV27L2ID
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV27L2ID
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de TLV27L2ID
Modèle de produit TLV27L2ID Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 86088 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V Tension - Décalage d'entrée 500µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 0.06 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-26815-5
TLV27L2ID-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 160kHz
Description détaillée General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC Offre actuelle 7µA
Courant - Sortie / Canal 400µA Courant - Polarisation d'entrée 1pA
Numéro de pièce de base TLV27L2 Type d'amplificateur General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TLV27L2IDG4
TLV27L2IDG4
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
En stock: 66520 pcs
Télécharger:
RFQ
TLV27L2IDGKR
TLV27L2IDGKR
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8VSSOP
En stock: 84439 pcs
Télécharger:
RFQ
TLV27L2CDR
TLV27L2CDR
TLV27L2IDRG4
TLV27L2IDRG4
TLV27L2IDGKRG4
TLV27L2IDGKRG4
TLV27L2CDGK
TLV27L2CDGK
TLV27L1IDR
TLV27L1IDR
TLV27L2IDGK
TLV27L2IDGK
TLV27L2CDGKR
TLV27L2CDGKR
TLV27L1IDG4
TLV27L1IDG4
TLV27L2IDR
TLV27L2IDR
TLV27L2CDRG4
TLV27L2CDRG4
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V