TLV27L2CDRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV27L2CDRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TLV27L2CDRG4
Modèle de produit TLV27L2CDRG4 Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70362 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V Tension - Décalage d'entrée 500µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 0.06 V/µs
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de circuits 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Gain Produit largeur de bande 160kHz Description détaillée General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC