SN74F125NSR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F125NSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F125NSR
Modèle de produit SN74F125NSR Fabricant N/A
La description IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 251285 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOP
Séries 74F Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-29912-1 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 4 Nombre de bits par élément 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOP Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA
Numéro de pièce de base 74F125
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F126DR
SN74F126DR
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
En stock: 344705 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F125N
SN74F125N
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP