SN74F125N
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F125N
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F125N
Modèle de produit SN74F125N Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 284441 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-PDIP
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 14-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-3548-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 4 Nombre de bits par élément 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-PDIP Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA
Numéro de pièce de base 74F125
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F125DRE4
SN74F125DRE4
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
En stock: 327646 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F125NG4
SN74F125NG4
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP