SN74F126DRE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F126DRE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F126DRE4
Modèle de produit SN74F126DRE4 Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 282622 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 4
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Surface Mount
Type de logique Buffer, Non-Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA Numéro de pièce de base 74F126
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F126D
SN74F126D
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
En stock: 252363 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F126DR
SN74F126DR
Fabricant: N/A